Horarios de Atención : Servicio 24 horas, 365 días del año



Síganos en:

Funcionarios

Nuestros Funcionarios

Gerencia

Gustavo Vivas Moncada

Cargo: Gerente General

Teléfono: 6577171 ext. 117

Correo electrónico: gvivas@amesalud.com

Dirección Medica 

Luis Felipe Tarazona

Cargo: Director Medico

Teléfono: 6577171 ext. 113

Correo electrónico: ltarazona@amesalud.com

Dirección Administrativa

Diego Andres Guzmán

Cargo: Director Administrativo

Teléfono: 6577171 ext. 105

Correo electrónico: dguzman@amesalud.com

Dirección Comercial

Liced Arevalo Guerrero

Cargo: Directora Comercial

Teléfono: 6577171 ext. 119

Correo electrónico: larevalo@amesalud.com

Coordinación de Calidad

Laura Nathalia Leal Beltran

Cargo: Coordinadora de Calidad

Teléfono: 6577171 ext. 112

Correo electrónico: lleal@amesalud.com

Coordinación de Mercadeo

Angyber Aguilera

Cargo: Coordinadora de mercadeo

Teléfono: 6577171 ext. 116

Correo electrónico: aaguilera@amesalud.com

Gestión Humana

Gustavo Velasquez Diaz

Cargo: Jefe de gestión Humana

Teléfono: 6577171 ext. 123

Correo electrónico: gvelasquez@amesalud.com

Departamento de TI

Cristobal Sanchez Rivera

Cargo: Jefe de sistemas

Teléfono: 6577171 ext. 107

Correo electrónico: csanchez@amesalud.com

Contabilidad

Miguel Antonio Rivera

Cargo: Contador

Teléfono: 6577171 ext. 103

Correo electrónico: mrivera@amesalud.com